Contatta Gli Uffici

Presidente
Sig. Francesco Cazzaro
Riceve solo su appuntamento
Telefono: 041-5459290 – Fax: 041-5459262
E-mail: presidente@acquerisorgive.it


Direttore Generale
Dott. ing. Carlo Bendoricchio
Riceve solo su appuntamento
Telefono: 041-5459290  – Fax: 041- 5459262
E-mail: direttore@acquerisorgive.it


Direttore Area Amministrativa e Capo Ufficio Affari Generali
Dott.ssa Cristina Bertoldero
Riceve solo su appuntamento
Telefono: 041-5459111 – Fax 041-5459262
E-mail: c.bertoldero@acquerisorgive.it

 

Direttore Area Tecnica e Capo Ufficio Pianificazione e Sviluppo Nuove Opere
Dott. ing. Michele Caffini
Riceve solo su appuntamento
Telefono: 041-5459111 – Fax: 041-5459262
E-mail: m.caffini@acquerisorgive.it

 

Direttore Area Gestionale e Capo Ufficio Impianti
dott. agr. Vladi Vardiero
Riceve solo su appuntamento
Telefono: 041-5459111 – Fax: 041-5459262
E-mail: v.vardiero@acquerisorgive.it

 

Ufficio Segreteria
Capo Ufficio: geom. Antonio Torricelli
Riceve solo su appuntamento
Telefono: 041-5459111 – Fax: 041-5459262
E-mail: a.torricelli@acquerisorgive.it

 

Ufficio Catasto Espropri
Capo Ufficio: p.a. Denis Buoso
Riceve solo su appuntamento
Telefono: 041-5459111- Fax: 041-5459262
E-mail: d.buoso@acquerisorgive.it

 

Ufficio Territorio ed Ambiente
Capo Ufficio: dott. agr. Carlo Casoni
Riceve solo su appuntamento
Telefono: 041-5459111 – Fax: 041-5459262
E-mail: c.casoni@acquerisorgive.it


Ufficio Gestione
Capo Ufficio: dott. for. Stefano Raimondi
Riceve solo su appuntamento
Telefono: 041-5459111 – Fax: 041-5459262
E-mail: s.raimondi@acquerisorgive.it