Presidente

Sig. Francesco Cazzaro

Riceve solo su appuntamento
Telefono: 041-5459266 o 041-5459111 – Fax: 041-5459262
E-mail: presidente@acquerisorgive.it

Direttore Generale

Dott. ing. Carlo Bendoricchio

Riceve solo su appuntamento
Telefono: 041-5459266 o 041-5459111  – Fax: 041- 5459262
E-mail: direttore@acquerisorgive.it

Direttore Area Amministrativa e Capo Ufficio Amministrativo

Dott.ssa Cristina Bertoldero

Riceve solo su appuntamento
Telefono: 041-5459111 – Fax 041-5459262
E-mail: c.bertoldero@acquerisorgive.it

Direttore Area Tecnica e Capo Ufficio Sviluppo Nuove Opere

Dott. ing. Michele Caffini

Riceve solo su appuntamento
Telefono: 041-5459111 – Fax: 041-5459262
E-mail: m.caffini@acquerisorgive.it

Direttore Area Gestionale e Capo Ufficio Manutenzione

Dott. for. Stefano Raimondi

Riceve solo su appuntamento
Telefono: 041-5459111 – Fax: 041-5459262
E-mail: s.raimondi@acquerisorgive.it

Ufficio Segreteria e Affari Generali

Capo Ufficio: geom. Antonio Torricelli

Riceve solo su appuntamento
Telefono: 041-5459111 – Fax: 041-5459262
E-mail: a.torricelli@acquerisorgive.it

Ufficio Catasto Espropri

Capo Ufficio: p.a. Denis Buoso

Riceve solo su appuntamento
Telefono: 041-5459111- Fax: 041-5459262
E-mail: d.buoso@acquerisorgive.it

Ufficio Ambiente ed Impianti

Capo Ufficio: dott. agr. Carlo Casoni

Riceve solo su appuntamento
Telefono: 041-5459111 – Fax: 041-5459262
E-mail: c.casoni@acquerisorgive.it

Ufficio Pianificazione e Pareri

Capo Ufficio: dott. urb. Davide Denurchis

Riceve solo su appuntamento
Telefono: 041-5459111 – fax: 0415459262
E-mail: d.denurchis@acquerisorgive.it

Ufficio Servizi Comuni

Capo Ufficio: dott. for. Matteo Busolin

Riceve solo su appuntamento
Telefono: 041-5459111 – Fax: 041-5459262
E-mail: m.busolin@acquerisorigive.it