Presidente

Sig. Francesco Cazzaro

Riceve solo su appuntamento
Telefono: 041-5459266 o 041-5459111 – Fax: 041-5459262
E-mail: presidente@acquerisorgive.it

Direttore Generale

Dott. ing. Carlo Bendoricchio

Riceve solo su appuntamento
Telefono: 041-5459266 o 041-5459111  – Fax: 041- 5459262
E-mail: direttore@acquerisorgive.it

Direttore Area Amministrativa e Capo Ufficio Amministrativo

Dott.ssa Cristina Bertoldero

Riceve solo su appuntamento
Telefono: 041-5459111 – Fax 041-5459262
E-mail: c.bertoldero@acquerisorgive.it

Direttore Area Gestionale e Capo Ufficio Manutenzione

Dott. for. Stefano Raimondi

Riceve solo su appuntamento
Telefono: 041-5459111 – Fax: 041-5459262
E-mail: s.raimondi@acquerisorgive.it

Capo Ufficio Pareri e Concessioni

Dott. urb. Davide Denurchis

Riceve solo su appuntamento
Telefono: 041-5459111 – fax: 0415459262
E-mail: d.denurchis@acquerisorgive.it

Capo Ufficio Progettazione

Dott. ing. Piero Zanette

Riceve solo su appuntamento
Telefono: 041-5459111 – Fax: 041-5459262
E-mail: p.zenette@acquerisorgive.it

Capo Ufficio Direzione Lavori

Dott. Ing. Marco Gervasutti

Riceve solo su appuntamento
Telefono: 041-5459111 – Fax: 041-5459262
E-mail: m.gervasutti@acquerisorgive.it

Capo Ufficio Segreteria e Affari Generali

Geom. Antonio Torricelli

Riceve solo su appuntamento
Telefono: 041-5459111 – Fax: 041-5459262
E-mail: a.torricelli@acquerisorgive.it

Capo Ufficio Catasto Espropri

P.a. Denis Buoso

Riceve solo su appuntamento
Telefono: 041-5459111- Fax: 041-5459262
E-mail: d.buoso@acquerisorgive.it

Capo Ufficio Ambiente ed Impianti

Dott. agr. Carlo Casoni

Riceve solo su appuntamento
Telefono: 041-5459111 – Fax: 041-5459262
E-mail: c.casoni@acquerisorgive.it

Capo Ufficio Servizi Comuni

Dott. for. Matteo Busolin

Riceve solo su appuntamento
Telefono: 041-5459111 – Fax: 041-5459262
E-mail: m.busolin@acquerisorigive.it